Рейтинг@Mail.ru

пятница, 21 апреля 2017 г.

Бум Бум балун (Boom Boom BALLOON)

     Когда рядом кто-то надувает воздушный шарик, вы внутренне съеживаетесь и готовитесь к худшему? Но этот большой «Бууум!» все равно происходит в самый неожиданный момент?      Если это так, то игра Бум Бум балун (Boom Boom BALLOON) подарит вам море эмоций и океан потрясающих ощущений!!!
Краткое описание
     Бум Бум балун (Boom Boom BALLOON) или Шалун-Балун – это название однозначно настраивает на игривый лад. Ведь в оригинале игра называется Boom-Boom Balloon, что значит дословно: «Бум! Бум! Воздушный шарик». И Балун – просто калька с английского, а Шалун – лишь плод воображения. Хотя, согласитесь, «Шалун-Балун» звучит замечательно :)
     После небольшой сборки перед вами предстанет оригинальная конструкция, чем-то отдаленно напоминающая один из многих инструментов, отнюдь не самых позитивных, бывших в ходу у Инквизиции. Однако по сути своей она гораздо более мирная и безопасная для всех, кроме воздушного шарика.
     За свой ход участник бросает кубик и вкручивает в шарик палочку до тех пор, пока игроки не услышат щелчок то количество раз, которое выпадет на кости. Если вам выпало значение больше единицы, необязательно вкручивать одну палочку, можно вкрутить разные, чтобы в сумме получилось необходимое количество щелчков.
     Все это происходит по кругу. Тот, после чьих манипуляций произошел ГРАНДИОЗНЫЙ БУУУУМ! – выбывает из игры. И оставшиеся участники надувают новую жертву.
     Прямо скажем, игра не для слабонервных. Потому что резиновый шалун-балун принимает такие формы и так непривычно деформируется под воздействием палочек, что участников постоянно преследует ощущение надвигающейся катастрофы.
     Рассчитанная для детей от 6 лет (хотя, можно и раньше), эта игра станет забавным развлечением для семейного вечера, но также она с легкостью может превратиться и в изюминку не самой невинной взрослой вечеринки.
     Обратите внимание, что в комплекте всего 10 шариков, то есть, боезапас совсем скромный. Так что имеет смысл сразу же купить дополнительно большую упаковку, и тогда уже натренировать нервную систему до такой степени, что вы даже не шелохнетесь, если рядом с вами взорвется граната.
     Приятного вечера (дня, утра, ночи) с этой увлекательной игрой!!!

Комментариев нет :

Отправить комментарий