Рейтинг@Mail.ru

среда, 15 марта 2017 г.

Копилка "Кот воришка"


     Казалось бы, копилка… что в ней может быть необычного? 
     Ёмкость для хранения денег в мелких монетах, которая традиционно представляется нам в виде толстой розовой хрюшки, которую обязательно нужно разбить, когда она наполнится под завязку.

     Но времена свинок с прорезями давно прошли. Их сменило уже ни одно поколение оригинальных «пожирателей монет» и вот пришла эпоха грабителей. Ну, ни таких уж грабителей, а скорее мелких воришек. В сегодняшнем обзоре хочу представить вам интерактивную копилку «Кот-воришка».
     Интерактивная игрушка-копилка начинает работать с того момента, когда на специальную площадку помещается монетка: кот мяукает, выглядывает и медленно высовывает лапку и затаскивает монету внутрь копилки. Ещё интереснее то, что работа её механизма сопровождается звуком «урчания» встроенного электромоторчика.
     Прикольная копилка с котом-воришкой поможет внести разнообразие в повседневную жизнь ваших близких и создать оптимистичную атмосферу. Эта необычная вещица очень хорошо впишется в любой интерьер и обязательно заинтересует и сразит наповал всех гостей вашего дома.
     На нижней части коробки находится разъем для батареек, отсек для монет и включатель.
     Чтобы забрать деньги, нужно открыть круглую крышку снизу коробки.
     Обычно, копилки дарят детям, но не будем ограничивать себя неуместными для сюрпризов стереотипами…

Комментариев нет :

Отправить комментарий